сотрудники

 

  Ф.И.О.    Специализация и срок действия сертификата

Акушерство-гинекология

Попова Нина Степановна

 

до 21.10.2025

Акушерство-гинекология

Потеева Надежда Ивановна

 

до 28.102024

Акушерство-гинекология

Колядко Оксана Анатольевна 

Перая

до 21.10.2025

Акушерство-гинекология

Андреева Алевтина Николаевна

Высшая 

до 21.10.2025

 

Аллергология-иммунология

Уварова Татьяна Николаевна

Высшая

до 31.12.2025

 

Гастроэнтерология

Кравченко Александр Владимирович

Высшая

до 25.11.2024

Гастроэнтерология

Гюрджян Нарине Вагановна

Высшая

до 13.04.2025 

Гастроэнтерология

Омельченко Ирина Анатольевна

Высшая 

до 24.04.2024

 

Дерматовенерология

Темнов Вячеслав Владимирович

 

до 10.112025

 

Кардиология

Кадурина Юлия Александровна

Высшая

до  27.10.2025

Кардиология 

Телятникова Татьяна Валерьевна  

 

до 21.11.2024

Кардиология-ревматология

Кочнева Любовь Ивановна    до 12.10.2025

 

 

Неврология

Марголин Юрий Александрович

Высшая

до 20.11.2023

Неврология

Марголина Наталья Викторовна

Высшая

до 20.22.2023 

Неврология

Колченкова Наталья Григорьевна

Высшая

до 09.10.2025

Неврология

Пантелеев Владимир Вениаминович

 

до 18.06.2024

Неврология

Кудрявцева Екатерина Викторовна

 

до 13.06.2023

 

Неврология

 

Корнаухова Галина Константиновна 

 

 

до 06.02.2025

Неврология Сахарова Татьяна Ивановна  Высшая до 13.062024

 

Оториноларингология (ЛОР)

Казанская Оксана Всеволодовна

Высшая

до 06.11.2025

Оториноларингология (ЛОР)

Шурыгина Анна Вадимовна

 

до 27.07.2027

 

Офтальмология

Ушакова Наталья Николаевна

  

до 27.04.2025

Офтальмология

Кондратьева Наталья Валерьевна

 

до 12.12.2022

 

Педиатрия

Хомяков Сергей Николаевич

 

до 07.05.2025

 

Профпатология

Бондаренко Ольга Ивановна

 

терпия до 15.06.2027

профпатология до 13.06.2023

Профпатология

Аксенова Нина Алексеевна

 

терапия до 02.11.2025

профпатология до 07.12.2025

Профпатология 

Болдырева Мария Владимировна

 

до 30.12.2025 

 

Психиатрия

Ведерникова Лариса Леонидовна

Высшая 

до 30.04.2025

Психиатрия-наркология

Ведерникова Лариса Леонидовна

  

до 28.02.2024

Психиатрия-наркология

Можаров Николай Сергеевич

 

до 03.03.2025

Психиатрия Можаров Николай Сергеевич   до 03.03.2025

 

Ревматология

Березуцкая Марьяна Александровна

 

Ревматология до 09.11.2025

терапия  до 09.11.2025

 

Ревматология

 

Кочнева Любовь Ивановна

 

до  23.12.2024

  

 

Рентгенология

Токарева Екатерина Михайловна

Высшая

до 05.11.2025

Рентгенология Горбачев Сергей Сергеевич   до 29.01.2026

 

Сурдология-оториноларингология

Шарамок Елена Владимировна

  

до 30.10.2025

 

Терапия

Ковалевская Светлана Евгеньевна

 

до 23.04.2025

 

Терапия 

Горбачев Сергей Сергеевич  

до 13.12.2024

Терапия-ревматология

Горбачева Мария Владимировна

 

терапия до 16.11.2024

ревматология до 19.04.2023

 

Травматология-ортопедия

Безоян Агасий Вазгенович

Высшая 

Травматология и ортопедия  до 19.11.2025

 

Ультразвуковая диагностика

Куц Елена Васильевна

 

до 02.04.2025

Ультразвуковая диагностика

Гончарова Елена Викторовна

 

до 02.11.2025

Ультразвуковая диагностика 

Горбачев Сергей Сергеевич

 

до 31.08.2025

Ультразвуковая диагностика

Прохорова Елена Александровна

 

до 25.12.2023

Ультразвуковая диагностика

Царапенко Оксана Викторовна

 

до 06.04.2024

Ультразвуковая диагностика 

Латкина Ольга Михайловна 

 

до 29.12.2025

Ультразвуковая диагностика

Березуцкая Марьяна Александровна

 

до 08.10.2025

Ультразвуковая диагностика

Кузнецова Оксана Александровна

 

до 13.12.2024

Ультразвуковая диагностика

Ящук Ольга Сергеевна 

 

до 30.11.2025

Ультразвуковая диагностика

Егорова Анастасия Сергеевна

 

до 15.06.2027

Ультразвуковая диагностика 

Недзельский Олег Павлович

 

до30.12.2025

Ультразвуковая диагностика

Зосимова Галина Сергеевна

 

до 27.03.2025

Ультразвуковая диагностика

Штапова Александра Геннадьевна

 

до 04.07.2024

Ультразвуковая диагностика  

Мелихов Илья Николаевич 

 

до 03.07.2023

 

Урология Очир-Убушаев Джиргал Юрьевич   св-во об аккредитации (урология) до 11.12.2025

 

Физиотерапия

Бондаренко Людмила Степановна

Высшая

 до 30.10.2025 г

Физиотерапия

Быстрова Елена Анатольевна

Высшая

до 06.11.2023

 

Функциональная диагностика

Марголин Юрий Александрович

Высшая

до 06.04.2025

Функциональная диагностика

Сайдаева Белла Якубовна

 

до 25.04.2024

Функциональная диагностика

Кадурина Юлия Александровна

Высшая

до 25.05.2024

Функциональная диагностика

Пантелеев Владимир Вениаминович

 

до 30.06.2027

Функциональная диагностика Горбачева Мария Владимировна    до 21.12.2023
Функциональная диагностика Кудрявцева Екатерина Викторовна   до 24.12.2024

 

 

Хирургия

Прохорова Елена Александровна

Первая

до 19.03.2024

 

Эндоскопия

Надельнюк Яна Валентиновна

Первая

до 28.12.2025

Эндоскопия

Рябов Денис Вячеславович

 

до 11.04.2025

 

 

Эндокринология

 

Оленичева Елена Юрьевна

 

 

до 22.05.2024

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Медицинская

сестра

Жолобова Любовь Алексеевна

Высшая

 

 

Терентьева Татьяна Юрьевна

 

 

 

Григорьева Ольга Владимировна  

Вторая

 

 

 

 

 

 

Чалышева Алевтина Геннадьевна

 

 

 

Утипкалиева Галия Валерьевна 

 

 

 

Шутенко Марина Анатольевна  

 

 

 

Филиппова Ольга Васильевна

 

 

 

Петрова Елена Евгеньевна   

 

 

 

Арефкина Лариса Александровна

Высшая

 

 

Бородина Татьяна Евгеньевна

Высшая

 

 

Токарева Светлана Викторовна

 

 

 

Жмыхова Татьяна Юрьевна

 

 

 

Конивец Анна Александровна

Вторая

 

 

 

 

 

М\с по массажу

Иванова Светлана Михайловна

 

 

Лаборант

Ананьева Елена Ивановна 

 

 

Лаборант Тизенгаузен Наталья Сергеевна    

 

М\с процедурной

 

Аксентьева Анастасия Анатольевна 

 

 

 

М\с процедурной

 

Красноглазова Ольга Михайловна

   

 

Процедурная м\сестра

 

Голикова Эллина Сергеевна

   

Рентгенлаборант

Чернягина Ирина Анатольевна

Высшая

 

Рентгенлаборант

Кузнецова Лариса Николаевна 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ООО «МК «Рефлекс»»

ООО «МК «Профмед»»

 

Директор

Марголин

Юрий Александрович

Шальнева Татьяна

Васильевна

Марголин Юрий Александрович - организаия здравоохранения до 06.04.2025

Главный врач

 

 

Горбачев

Сергей Сергеевич

Горбачев Сергей Сергеевич - организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2025

             Управляющий 

  

Миронова 

      Юлия Александровна         

   

Главный бухгалтер

Очеретная

Ольга Николаевна

  Очеретная

Ольга Николаевна

 

Заместитель главного врача по качеству

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

экспертиза качества медицинской помощи по  02.10.2025

Заместитель главного врача по КЭР и ВН

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

Организационные основы экспертизы и контроль качества медицинской помощи до 26.11.2024 ЭВН, 

Старшая медицинская сестра

Клинкова 

Анна Юрьевна 

 

 

Старшая медицинская сестра

 

Замесова

Наталья Сергеевна

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ МАРКЕТИНГА

 

Менеджер

Дохина Марина Петровна  

 

Кассир-регистратор

Селиверстова Мария Сергеевна

 

 

Детистова Мария Геннадьевна

 

 

Фомичева Вера Александровна 

 

 

Хмельницкая Наталья Александровна 

 

 

Борисова Марина Алексеевна

 

 

Воронова Анна Борисовна 

 

 

Засухина Екатерина Юоьевна 

 

 

Малева Наталья Федоровна    

 

Администратор

Калачева Надежда Васильевна 

 

 

Емельянова Юлия Станиславовна