сотрудники

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Акушерство-гинекология

Попова Нина Степановна

 

 

 

 

 

 

Акушерство-гинекология

Потеева Надежда Ивановна

 

Акушерство-гинекология

Колядко Оксана Анатольевна  

Первая

 

 

 

 

 

 

Аллергология-иммунология

Уварова Татьяна Николаевна

Высшая

 

 

Гастроэнтерология

Кравченко Александр Владимирович

Высшая

 

Гастроэнтерология

Гюрджан Наринэ Вагановна

Первая

 

Гастроэнтерология

Омельченко Ирина Анатольевна

Высшая 

 

 

Дерматовенерология

Темнов Вячеслав Владимирович

 

 

Кардиология

Кадурина Юлия Александровна

Высшая

 

 

 

 

 

Кардиология

Дудина Наталья Дмитриевна

Высшая

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Шушунова Людмила Викторовна

Высшая 

 

 

Неврология

Марголин Юрий Александрович

Высшая

 

Неврология

Марголина Наталья Викторовна

Первая

 

 

 

  

 

Неврология

Ермаков Алексей Александрович

Вторая

 

Неврология

Колченкова Наталья Григорьевна

Первая

 

Неврология

Пантелеев Владимир Вениаминович

 

Неврология

Андриенко Екатерина Викторовна

 

  

 

 

 

Неврология (детская)

Можарова Ольга Андреевна

 

 

 

Оториноларингология (ЛОР)

Зюзин Владимир Вениаминович

  

 

Оториноларингология (ЛОР)

Казанская Оксана Всеволодовна

Высшая

 

Оториноларингология (ЛОР)

Шурыгина Анна Вадимовна

 

 

 

 

 

 

 

Офтальмология

Ушакова Наталья Николаевна

  

Офтальмология

Кондратьева Наталья Валерьевна

 

Офтальмология

 Меркушева Анастасия Юрьевна

 

 

 

Педиатрия

Хомяков Сергей Николаевич

 

 

Педиатрия

Зосимова Галина Сергеевна

 

 

 

Профпатология

Бондаренко Ольга Ивановна

 

 

Профпатология

Аксенова Нина Алексеевна

 

Профпатология

Любицкая Софья Александровна

 

 

 

Психиатрия

Ведерникова Лариса Леонидовна

Высшая 

Психиатрия-наркология

Ведерникова Лариса Леонидовна

  

 

Психиатрия

Можаров Николай Сергеевич

 

 

 

Ревматология

Березуцкая Марьяна Александровна

 

 

 

Рентгенология

Токарева Екатерина Михайловна

Высшая

 

 

Сурдология-оториноларингология

Шарамок Елена Владимировна

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Терапия

Ковалевская Светлана Евгеньевна

 

 

 

   

 

Терапия-ревматология

Горбачева Мария Владимировна

 

 

 

Травматология-ортопедия

Мещеряков Кирилл Владимирович

 

 

 

 

 

 

Травматология-ортопедия

Безоян Агасий Вазгенович

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

Куц Елена Васильевна

 

 

Ультразвуковая диагностика

Гончарова Елена Викторовна

 

 

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

Прохорова Елена Александровна

 

Ультразвуковая диагностика

Царапенко Оксана Викторовна

 

 

Ультразвуковая диагностика

Горбунков Владимир Николаевич

 

Ультразвуковая диагностика

Березуцкая Марьяна Александровна

 

 

Ультразвуковая диагностика

Кузнецова Оксана Александровна

 

 

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

Егорова Анастасия Сергеевна

 

 

Ультразвуковая диагностика

Горбачев Сергей Сергеевич

 

 

Ультразвуковая диагностика

Рябов Денис Вячеславович

 

 

  

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

Зосимова Галина Сергеевна

 

 

Ультразвуковая диагностика

Штапова Александра Геннадьевна

 

 

  

 

 

 

Ультразвуковая  диагностика

Прохорова Елена Александровна

 

 

  

 

 

 

 

Урология Байдин Юрий Викторович    

 

Физиотерапия

Бондаренко Людмила Степановна

Высшая

 

Физиотерапия

Быстрова Елена Анатольевна

Высшая

 

 

Функциональная диагностика

Марголин Юрий Александрович

Высшая

 

Функциональная диагностика

Сайдаева Белла Якубовна

 

 

Функциональная диагностика

Кадурина Юлия Александровна

Высшая

 

Функциональная диагностика

Пантелеев Владимир Вениаминович

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирургия

Прохорова Елена Александровна

Первая

Хирургия

Брызгунова Тамара Алексеевна

 

 

 

 

     

 

Эндоскопия

Надельнюк Яна Валентиновна

Первая

 

Эндоскопия

Рябов Денис Вячеславович

 

 

 

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Акушерка

Евлашкина Вера Михайловна

 

 

 

Медицинская

сестра

Жолобова Любовь Алексеевна

Высшая

 

 

Терентьева Татьяна Юрьевна

 

 

 

Григорьева Ольга Владимировна  

Вторая

 

 

Еремия Наталья Николаевна

 

 

Чалышева Алевтина Геннадьевна

 

 

 

Горелова Елена Викторовна

Высшая

 

 

Юдина Валентина Викторовна

 

 

 

Токарева Марина Николаевна

Высшая

 

Филиппова Ольга Васильевна

 

 

Петрова Елена Евгеньевна   

 

 

 

Арефкина Лариса Александровна

Высшая

 

 

Бородина Татьяна Евгеньевна

Высшая

 

 

Токарева Светлана Викторовна

 

 

 

Жмыхова Татьяна Юрьевна

 

 

 

Конивец Анна Александровна

Вторая

 

 

 

 

 

Массажист

Иванова Светлана Михайловна

 

 

Лаборант

Тищенко Ирина Николаевна

Первая

 

Ергалиева Ирина  Мылхайдаровна

Вторая

Рентгенлаборант

Чернягина Ирина Анатольевна

Высшая

 

Кузнецова Лариса Николаевна

Высшая

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ООО «МК «Рефлекс»»

ООО «МК «Профмед»»

 

Директор

Марголин

Юрий Александрович

Шальнева Татьяна

Васильевна

 

Главный врач

 

 

Горбачев

Сергей Сергеевич

 

             Управляющий 

  

Миронова 

      Юлия Александровна         

   

Главный бухгалтер

Очеретная

Ольга Николаевна

  Очеретная

Ольга Николаевна

 

Заместитель главного врача по качеству

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

 

Заместитель главного врача по КЭР и ВН

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

Ковалевская Светлана

Евгеньевна

 

Старшая медицинская сестра

 

 

 

Старшая медицинская сестра

 

Замесова

Наталья Сергеевна

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ МАРКЕТИНГА

 

Менеджер

Дохина Марина Петровна  

 

Кассир-регистратор

Еровенкова Светлана Михайловна 

 

 

Супчикова Виктория Анатольевна 

 

 

Фомичева Вера Александровна 

 

 

Хмельницкая Наталья Александровна 

 

 

Борисова Марина Алексеевна

 

 

Воронова Анна Борисовна 

 

 

Калачева Надежда Васильевна 

 

 

Маковкина Анна Алексеевна  

 

Администратор

Киньшакова Евгения Александровна 

 

 

Прохорова Анна Анатольевна